Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Wolfteam
15:25
Wolfteam
Wolfteam – новая многопользовательская онлайн игра с уникальной сюжетной линией и захватывающим игровым процессом. Характерной особенностью этого 3D-шутера является то, что любой игрок в процессе игры может превращаться в Человека или Вервольфа. Фишка тут в разных способностях каждой трансформации – и волки и люди имеют как преимущества так и недостатки.
В человеческом облике – Вы непобедимы на дальних расстояниях. В вашем распоряжении снайперская винтовка, возможность оглушать волков и большой арсенал оружия. А вот сравнится с волками по скорости и в рукопашном бою – вряд ли получиться. В игре доступны шесть видов волков: психо, умный, страж, тень, ледяной и берсеркер. Отличаются они наличием дара или его отсутствием. Некоторые могут становиться невидимыми, другие могут всасывать чужую энергию или заморозить на расстоянии. Но все они обладают большими запасами здоровья и быстротой движений, чем их соперники - люди.
Нельзя ни сказать и о режимах игры. В Wolfteam их семь: смертельный поединок, разрушитель, ледяное замораживание, завоеватель и другие. В некоторых перевоплощения невозможны, да и цели везде разные. В одном режиме нужно уничтожить базу противников, в другом захватить их как можно больше.
Игра Wolfteam очень динамичная и по-настоящему захватывающая. Множество игровых режимов, огромный выбор оружия, 15 различных локаций – делают все для того, чтобы игра быстро не приелась. А способность трансформации то в волка, то в человека дает возможность игрокам использовать разные стили боя.Станьте связующим звеном в непобедимом волчьем отряде. Этот шутер никого не оставит равнодушным!
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 629 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0