Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Wizards world
13:39
Обзор игры - Wizards world

Кто никогда в жизни не хотел стать волшебником? Игра «Wizards world»поможет осуществить свою детскую мечту хотя бы на короткий срок. Разработчики приложили колоссальные усилия, чтобы сделать ее максимально привлекательной и интересной.

Онлайн игра Wizards World появилась не так давно. Пользователю предлагается быстро зарегистрироваться и превратиться в настоящего мага, способного творить чудеса. Причем постепенное развитие обеспечит новые удивительные возможности, которые наверняка помогут продлить удовольствие на неопределенный срок.

Что же сказать о геймплее? Тут все очень просто, ведь перед нами привычная браузерная RPG, обладающая всеми соответствующими качествами. Wizards World игра для тех, кто не желает тратить свое время на скачивание файлов. Тут можно сразу ринуться в бой против монстров и других противников.

Кроме того, на радость всем любителям ПВП предлагается штурм замков, встречающийся не так часто. Из-за этого привлекательность игры превзошла многие другие предложения, ведь число браузерных «развлечений» в интернете сейчас превысило все возможные показатели.Так что истинным ценителям жанра все-таки потратить хотя бы полчаса на просмотр возможностей мира волшебников, безусловно, стоит!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 504 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0