Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Wewaii
18:49
Wewaii
Превосходная новая онлайн игра "Wewaii" не зря получила награду German Computer Game Award как лучшая браузерная игра 2010 г. Идея в том, чтобы создать свой бизнес, который будет приносить прибыль. Задание изначально упрощено тем, что выбрано уже направление и род занятия - это отельный бизнес. Вам предстоит оборудовать целый курортный комплекс, это и комфортные отели, и привлекательный пляж, и вкусная еда, и развлекательные программы, в общем все, что придумает ваша фантазия для того, чтобы клиент остался довольный.
Из ресурсов, что вам предлагается для работы, имеется только лишь земельный участок, хоть и не особо больших размеров, но зато очень выгодно расположен - на берегу моря! Что может быть лучше для отдыха?! Только вот проблемка! Предыдущие владельцы не очень добросовестно исполняли свои функции, и данное имение пришло в негодность, так чтобы начать работу и вести прибыльную деятельность, необходимо плотно потрудиться. Нужна кардинальная реставрация, это очень интересно, ведь строить виртуально проще простого. 
Ты имеешь возможность помечтать, дать волю своей фантазии и создать такой проект, который порадует не только посетителей, но и непосредственно тебя самого!
Но запомните, построить курортный комплекс - это еще не все! Необходимо постоянно следить в нем за порядком, вовремя вносить рационализаторские идеи, производить, по мере потребности, реставрационные работы, удовлетворять все потребности и пожелания клиентов, обеспечить им приятное время препровождение в ваших имениях. Ведь только в этом случаи гости отеля дадут о вашем заведении позитивные отзывы и вернутся к вам еще не один раз.
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 505 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0