Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Webracing
18:53
Webracing
«Webracing» – это виртуальный мир, который впускает к себе не просто автолюбителей, а смелых, задорных, азартных и даже, в некоторой степени, безбашенных гонщиков! Хоть на первых парах ты вступаешь в игру без практики, навыков и многолетнего опыта, но все это ты приобретаешь по ходу игры. Также, тачка, которую тебе предложат, не будет отличаться особыми характеристиками, это может быть, например, Fiat Punto или VW Golf. Что, хочется большего?! Не вопрос!!! Докажи, что ты удостоен лучшего автомобиля.
Принимай участие в гонках, наказывай соперников, которые еще пока такие же, как и ты – совсем новички в этом деле. Здесь нет места для жалости и сочувствия, если сбросишь обороты, потеряешь возможность обладать более резвой машинкой. Так что только вперед и вперед!Ну, и конечно, кто из истинных гонщиков не мечтает устроить прокачку для своей «ласточки»! А как ты знаешь – это удовольствие не из дешевых, поэтому твоему персонажу не помешает устроиться на работу, чтобы заработать на достойный апгрейд, тюнинг и не только.
Но имей в виду, что подставы и опасность постоянно будут преследовать тебя в дороге. Фантазии Синдиката – неограниченны – так он отбирает лучших веб рейсеров. Это может быть все, что угодно - ежики из метала, раскиданные по трассе, увлекающие за собой стриптизерши, способные вскружить голову любому гонщику, мешки с мукой, фальшивые бомбы и прочее. Старайся, и, возможно, именно ты станешь счастливчиком и попадешь в команду Синдиката, а уж там твои возможности будут практически неограниченны.
Ты самостоятельно можешь производить тюнинг своего авто, что-то менять, придумывать, возможно даже продавать или покупать гоночные автомобили. Существует, правда, парочку ограничений. Количество апгрейдов не должно превышать 14-ти штук, а также, ты не имеешь права продавать абсолютно все автомобили со своего гаража.Познакомься с миром гонок, проверь свои возможности и получи массу удовольствия, позитива и драйва!
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 471 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0