Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Wargame 1942
09:11
Обзор игры - Wargame 1942

«Wargame 1942» – клиентская онлайн игра, представленная создателями Desert Operation, переместит игрока в период Второй Мировой Войны. Вам предстоит взять на себя правление армией и отстоять честь Родины от давления противников.

Чтобы добиться желаемых результатов, применяйте не только силу и оружие, но и свои дипломатические навыки. Управлением, в игре, овладеть, весьма, несложно даже новичку. Вы сможете формировать войска и технику, сооружать и организовывать военные базы, создавать потоки ресурсов для поддержания физической устойчивости своей армии.

Позднее появится возможность использовать более сильное оружие, брать более натренированных бойцов и возводить действительно значимые строения. Нельзя не отметить и военную систему. Чтобы сражение не показалось игроку бессмысленным, авторы предусмотрели наличие заданий, поощрений и наград.В «Wargame 1942» каждый бой основывается на тщательной подготовке и тактике. Выбор за Вами - добывать ценные ресурсы, достигнув мирных отношений или повести свой полк на всеобщее завоевание?

«Wargame 1942» - экономическая браузерная стратегия, в которой Вы сами отдаёте предпочтение направлению действий. Порой хитроумный план разрешает исполнить боевую задачу гораздо эффективней, а это значит, что ход истории, теперь, возложен на Ваши плечи.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 489 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0