Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Unsung Heroes
13:43
Обзор игры - Unsung Heroes

Игра с мультяшными героями, многопользовательская и массовая, новая, все это«Unsung Heroes». Шаг за шагом в Unsung Heroes, герой достигает цели, здесь же присутствуют элементы стратегии. Все пользователи в Unsung Heroes онлайн игре объединены одним мощным сервером для полного взаимодействия друг с другом. Регистрироваться в игре можно из социальных сетей, она к ним адаптирована.

После регистрации, полученный персонаж пользователь может изменять по своему вкусу, выбрать пол ему, одежду, прическу, волосы, вообще полный внешний вид. В игровом поле есть портал, через который персонаж, пройдя короткую инструкцию, попадает в мир приключений.

Перед началом боя внимательно ознакомьтесь с характеристикой героя, его показателями здоровья и силы. В самом начале персонаж выбирается еще и к принадлежности одной из 4-ех классовых принадлежностей, это: «воин», «клерик», «маг», «рейнджер». Персонаж определят свои наклонности, какие умения лучше прокачивать.

Все боевые действия проводятся по порядку очередности между игроками. В одном поединке могут участвовать от 2 и более персонажей. Начало боя происходит о персонажа владеющего «инициативой». В игре есть монстры, которые помогают в развитии персонажей, убивая их можно добыть необходимый артефакт. Игра имеет свои методики боя.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 436 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0