Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Total Influence
21:28
Total Influence
Если вы любитель военно-тактических игр, то Total Influence (Tionline) создана специально для вас. Одному выжить в новом кровожадном мире невозможно. Именно поэтому персонажи организуют кланы, сообщества и сражаются с такими же головорезами, как и ваш герой. Герои оказываются в новом, незнакомом мире, где каждый становится кровожадным и борется за собственное выживание.С самого начала игры Total Influence online персонаж попадает в мир, который поможет познакомиться и освоиться в игре. Однако потом, после успешного прохождения первого уровня, игроку открываются и многие другие города, в которые можно беспрепятственно попасть. Однако стоит учесть. Каждый город, в котором можно играть, отличается не только своей графикой, но и возможностями накопления опыта и другими характеристиками. Например, военная зона не предполагает больших коэффициентов опыта, звания. Однако в то же время, у этой локации есть ряд преимуществ.В rpg Tionline, каждый новый город, каждое здание прекрасно прорисовано, в каждом новом городе вы можете использовать разные оружия. А чтоб было легче и быстрее пройти город, можно объединиться в клан, а также прикупить несколько собак, которые очень больно будут кусать ваших противников. Если вы не хотите объединяться с другими реальными игроками, то можно нанять солдат на рынке. В любом случае, для того, чтоб поддерживать связь, можно использовать специальный игровой чат, который расположен снизу главного окна игры Total Influence online.

В Total Influence у каждого игрока есть возможность хранить определенный вес обмундирования и оружия. Это, конечно, очень неудобно, ведь постоянно приходится делать выбор между необходимым оружием. Однако условия приближены к настоящим, где никто не сможет таскать за собой все оружие, так как физически это не получится. В любой момент в Tionline персонаж может открыть свои запасы, поменять оружие или наоборот, избавиться от него.Игра Tionline поможет каждому игроку научиться разбираться в оружии. Приобрести оружие можно на рынке за деньги, можно находить после боя или в специальных ящиках, которые расположены в каждом здании в любом городе. Однако важно учитывать то (как и в жизни), что оружие необходимо чинить и следить за его исправностью, чтоб во время боя оно не подвело и точно стреляло.

Всего в Tionline представлено несколько видов оружия, каждое из которых может чиниться (кроме одноразового). Каждое из видов оружия имеет свои достоинства. Автоматическое стреляет точно, дальнобойное оружие позволит вам убивать противника на большом расстоянии, тяжелое орудие своим главным недостатком являет большой вес, а в качестве достоинств выделяют ту мощь, с которой обрушится на ваших противников действие тяжелого оружия.

Также, именно это вид станет прекрасным помощником для тех, кто штурмует города и здания. Легкое оружие в игре Tionline, благодаря своему весу и ощутимому урону всего от одной пули (при четком попадании и выстреле), пользуется самой большой популярностью. И конечно, военно-тактическую игру невозможно представить без метательного оружия, то есть без всевозможных гранат. Отличительной особенностью является то, что такое метальное оружие поможет вам нанести урон в определенном месте, где сосредоточились ваши противники.Помимо того, что игра Total Influence предполагает убийства, захваты и сражения, она предусматривает и работу шахтером, ведь нужно откуда-то добывать деньги на покупку оружия или найма солдат. Именно в шахте можно добывать одну из трех валют игры – кристаллы.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 541 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0