Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - The West
13:44
Обзор игры - The West

Наверняка многие дети мечтали побывать на Диком Западе в мире ковбоев и бандитов. «The West» - онлайн игра, готовая осуществить эту мечту в мгновение ока. Зачем скачивать обширный клиент, когда можно воспользоваться собственным браузером и быстрой регистрацией для начала настоящей легенды.

Играть в игру The West можно без каких-либо навыков в мире mmorpg. Тут нет никаких сложных моментов. Чем же тогда занимаются игроки? Они участвуют в дуэлях, возводят форты, борются с бандитами – в общем, превращаются в самых обыкновенных ковбоев. Из-за этого никто из новых посетителей не будет скучать, на его плечи сразу навалятся серьезные заботы, не позволяющие забывать о собственном персонаже.

Появление этого браузерного проекта произошло не так давно. Тем не менее, уже сейчас можно сказать: The West - онлайн игра, не имеющая аналогов. Многие пользователи тратили годы на поиски сюжета, где можно было бы превратиться в бравого стрелка, ощутить дух того времени.

Таким образом, не нужно отказывать себе в удовольствии независимо от возраста. Мечты должны сбываться, а разговоры о Диком Западе, его суровых нравах и золотых приисках с детских лет занимали всех детишек, которые хотели хоть раз взять в руки револьвер и одеть кобуру.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 461 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0