Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - The Settlers Online
14:20
Обзор игры - The Settlers Online

«The Settlers Online» – новая браузерная стратегия в реальном времени. Однако эта игра не так уж и нова, многие стратегоманы безошибочно узнают в ней онлайн версию целой серии компьютерных игр про поселенцев - The Settlers. И это действительно так. Появившись в далеких девяностых, Поселенцы не утратили своей популярности, и по сей день, а потому разработчики не могли оставить браузерный мир без этой гениальной экономический стратегии.

Надо сказать, что внешне игра The Settlers Online особо ни чем не отличается от своих предшественников. Яркая красивая картинка, интересно стилизованная, несомненно, радует глаз. Простой и доступный интерфейс продуман до малейших деталей, а потому понятен даже новичкам. Но, главное, что теперь это целый развернутый мир, где все игроки реальны – Вы можете создавать сообщества, кланы, воевать и общаться вместе с настоящими людьми.

В игре The Settlers Online продуманно все до мелочей! Вы начнете с небольшого поселения, это лишь крупица в огромной цивилизации. Ваша цель - достичь успеха, и превратить деревушку в целую империю. Основа развития, прежде всего – торговля. Добывайте ресурсы или редкое сырье, перерабатывайте и продавайте по выгодной цене. В этом вам помогут налаженные дипломатические отношения с другими игроками.

Естественно, одной торговлей сыт не будешь – вам предстоит расширять свои владения, захватывая вражеские поселения и открывая новые территории. Поначалу доступен лишь один остров, побеждая противников, вы сможете захватить все его земли. А уже с 26-го лвл. открываются и другие острова.Готовьтесь к сражениям, постоянной войне за ресурсы и территории! Регистрируйтесь сейчас на сайте the Settlers Online и вы сможете играть онлайн прямо в своем браузере!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 499 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0