Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Техномагия
17:36
Обзор игры - Техномагия

«Техномагия» – игра онлайн, выполненная с использованием технологии flash на основе фэнтезийного сюжета. В отличии от множества других похожих браузерок, а этой игре придется не только бездумно выполнять различные задания, а и включать логику. Техномагия онлайн – это смешения всевозможных стилей, стратегии, тактики, казуальной и ролевой игры.

Вы попадаете в мир Элионор, где расе магов (люди) противостоят технократы (гномы). Борьба идет за власть над территориями и основными ресурсами. И люди и гномы имеют свои особенности. Гномы черпаю силы из мистических артефактов, люди же творят магические заклинания. Определившись с выбором персонажа и пройдя простую регистрацию, игроки сразу же оказываются в гуще событий.

Ролевая часть игры – это, конечно, квесты – здесь их масса. Одни отправляют Вас на поиски утерянных драгоценностей, другие заставляют вступать в битву с ужасающими монстрами. Монстры – это отдельная тема – бывают, как злые, так и добрые – с которыми можно сражаться плечо к плечу. Еще есть возможность приручить собственное существо.Играть в Техномагию онлайн также интересно, благодаря продуманной системе боя. Это не просто махи оружием, а состязание, где победит тот, кто будет продумывать каждый шаг на перед. Также усиливают возможность победы изученные профессии, качественная броня и заклинания, всевозможные эликсиры и руны.

Благодаря флешевому движку картинка игры получилась яркой и насыщенной. Играть в эту замечательную онлайн игру можно совершенно бесплатно прямо в браузере. Достаточно осуществить вход в игру «Техномагия» на сайте и зарегистрироваться. Для удобства, также можно скачать игровой клиент.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 612 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0