Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Танки Онлайн
18:32
Обзор игры - Танки Онлайн

Танки Онлайн (TANKI Online) - новый аналог популярной в свое время игры «Танчики», в которую обожали играть все счастливые обладатели приставок Dandy. Правда игра претерпела заметных улучшений.Во-первых, она стала трехмерной. Мир танков онлайн прописан на одной из последних 3D - платформе – Alternativa, так что ощущения от игры уже намного реальнее и полноценнее. Да и пространства стало заметно больше – множество боевых локаций, военный антураж, дома, улицы и детализация всех объектов – это Вам уже не то поле битвы размером с экран монитора!

Во-вторых, Танки Онлайн – бесплатная браузерная игра, доступная всем желающим. Преимущества MMORPG - на лицо. Согласитесь, сражаться с множеством настоящих соперников по всему миру – куда интереснее!Правда, суть осталась та же. Как и в старые добрые времена – захватывающее танковые сражения и масса удовольствия!

Что же собой представляет этот симулятор? В Ваше управление попадает танк базовой версии. И сразу же в бой! Игровая механика – проста и понятна даже новичку. «Машины» оснащены полуавтоматической системой прицела – наведя пушку на противника и нажав выстрел (пробел) Вы наверняка поразите цель. Здесь главное быстрота и сноровка. Ведь можно попасть в засаду или же враг может застать Вас врасплох – выехав из за угла. Расслабляться точно будет некогда.

За каждый выигранный раунд и уничтоженного противника накапливаются очки и деньги. Так что Ваши успехи не пройдут незамеченными. За определенное количество очков игрокам присуждаются военные звания. Чем оно выше, тем больше новых мощных орудий доступных для покупки. Дослужитесь до генерала – и все самые лучшие бронетанки станут Ваши.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 929 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 3.5/2