Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » SUN онлайн
20:15
SUN онлайн
SUN Online (Soul of the Ultimate Nation) — динамичная MMORPG с уникальной боевой системой и массой новшеств даже для онлайн игр.Эта сказка в мире средневековья приправлена магией, замками, страшными монстрами, властными правителями и другими составляющими классической фэнтезийной игры. Все действо при этом сопровождается душевными саундтреками от композитора Говарда Шора, который писал музыку для фильмов по Властелину Колец.Игроки исследуют мир, выполняя задания и постепенно продвигаясь по сюжету. Здешние квесты, помимо опыта, трофеев и денег, повышают «уровень исследования» зоны, что дает персонажу бонусный урон по монстрам и более ценные награды за выполнение заданий.Необычна боевая система предлагает захватывающие PvP сражения с интересными режимами вроде крупномасштабных осад «фракция на фракцию». А любителям более мирного времяпровождения в PvE понравится разносторонний, но простой крафт с возможностью выбить нужные предметы прямо из ближайших монстров.Яркая особенность SUN Online — маунты, которых как и игрока можно облачать в броню ,чтобы повышать не только скоростные характеристики зверюшек, но и улучшать их внешний вид. В игре также есть возможность завести одного из множества питомцев.

Разработчики Soul of the Ultimate Nation часто радуют игроков обновлениями, полируя баланс и вводя новый контент. В свою очередь наш магазин не отстает от разработчиков и радует игроков отличными ценами на игровую валюту. У нас вы всегда можете купить эймы и монеты на русских серверах SUN Online.

Доступные для игры классы:Рыцарь-Дракон — колоритный боец, предпочитающий мечи и копья. Может использовать форму дракона и творить массовые непотребства.Берсерк — опасный товарищ. Носит двуручные мечи или топоры. Не любит, когда говорят плохо о его родне, и предпочитает прямолинейный юмор.Валькирия — отличный дистанционный боец с парными арбалетами или более внушительным двуручным вариантом самострела. Может вызывать на помощь различную живность. Поэтому хорошо готовит. Пользуется популярностью у берсерков. Женщина-мечта.

Тень — смертоносный и опасный класс для любителей издевательств над противником в режиме невидимости.Волшебница — классический маг, который хорош как в нанесении урона, так и в поддержке команды.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 854 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0