Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Seafight
13:47
Обзор игры - Seafight

Побывать пиратом, грабить корабли вам поможет Seafight онлайн игра, которой присущи элементы стратегии морских боев. Проект «Seafight», это браузерная игра, она насчитывает миллионы пользователей, на май 2011 года больше 30 миллионов. Везде, а игра представлена на многих языках, более 30, она показывается как бесплатная, но некоторые функции можно купить только за деньги.

Для того, что бы играть в Seafight надо пройти регистрацию и войти в игру. В этой игре можно постараться выиграть денежные призы, они исчисляются в евро. Денежная единица игры - это золото и жемчуг, получаются с побежденных монстров. За реальные деньги можно приобрести золото и жемчуг, купить более мощное вооружение и корабль.

Перед началом боя надо ознакомиться с настоящим кораблем, его данными. Улучшить корабль, оснастку можно проходя квестовые задания и получая за выполнение их игровую валюту. Задания получаются в трактире, на верфи проводят покупку ремонт снастей, оружия. Есть функция для денежных игроков. Так через купца покупаются наилучшие вооружения и корабли с командой.

В игре, как и во всех браузерных играх есть сообщества, здесь они называются «гильдиями», войны можно проводить поодиночке или сообща.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 478 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0