Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Садовая империя
16:41
Обзор игры - Садовая империя

«Садовая империя» – это уникальное явление среди браузерных онлайн-игр. Ни много, ни мало, симулятор садоводства! Игра - мирная, спокойная и вдумчивая, но от этого не менее увлекательная. Она основана на экономической стратегии и предполагает уход за своим – сначала небольшим, а потом действительно имперским садом!

Играя роль гнома-садовода, ты должен вырастить в Садовой Империи свой собственный маленький садовый рай. Залог успеха в работе в саду – правильный выбор овощей и фруктов, а также внимание к ним – не забывать поливать и удобрять, следить за появлением вредителей. А ассортимент продукции, которую можно выращивать, довольно широк – от овощей и фруктов до ягод и цветов.

При этом, повышать свой уровень можно продавая товары в городе с названием «Дачное». Тут можно торговать с другими дачниками, продавать урожай, покупать новые саженцы и украшения для сада, радовать себя и покупателей. Для успешной игры придется не только выращивать овощи, но и постигать все законы рыночной экономики.

Несмотря на простоту игрового процесса, в Садовой империи присутствуют все атрибуты многопользовательской онлайн игры: множество увлекательных сюжетных «квестов» и гильдии, напоминающие дачные товарищества.Так что, если вам интересно стать лидером среди гномов-фермеров, если вы не понимаете бездумных побоищ – «Садовая империя» - то что надо.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 452 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0