Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Romewar
13:21
Обзор игры - Romewar

Игровые действия в Romewar насыщены разными структурами, в них входит политическая и военная обстановки. Мир игры «Romewar», это империя Рима, на территории которой проходят баталии, захваты чужой собственности и защита собственной территории. Онлайн игра Romewar – это проект, привлекающий ежедневно в свои шеренги новых персонажей, геймеров своими новшествами и динамикой развития персонажа.

Места, где добываются ресурсы, называются шахтами, персонаж может в них работать самостоятельно или с помощью рабов. Отдыхая от работы можно сразиться с подземными богами, победив которых получить достойный артефакт или ресурсы. Игрок может оставить шахту на рабов и заняться другими делами.

Интересным в локации есть функция «бани», здесь персонаж восстанавливает собственные силы и умения, посещения их обязательны. «Казармы», предназначение которых в повышении навыков героя, его мастерства.

Сражения в игре совершаются в режиме, когда игрок ходит шаг за шагом, каждый персонаж поочередно делает ходы, удары наносятся при достижении определенной дистанции. Можно защищаться, поставив «автоблоки». Действия игроков становятся непредсказуемыми благодаря опции переодевания во время боя. Число вещей, которые можно одеть за ход игры только одно.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 458 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0