Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Romadoria
13:04
Обзор игры - Romadoria

«Romadoria» – бесплатная онлайн стратегия, в которой основной задачей игроков будет – возведение собственного процветающего города. Игра обязательно должна покорит вас своей уникальной системой боя и весьма впечатляющей графикой. В отличие от аналогичных игр, сражения в Ромадории требуют от игрока тщательно продуманных стратегических и тактических решений (действий), которые непременно приведут вашу армию к победе.

Основной военной силой армии будут солдаты. Тот факт, что в онлайн игре Romadoria насчитывается, а ж целых три десятка основных видов войск, покорит даже самых придирчивых геймеров. Для разного рода военных операций в игре разработано три разных режима боя – осада, поле сражений и городское сражение. Поэтому в зависимости от ситуации солдат нужно подбирать очень внимательно. Одни виды войск будут прекрасно чувствовать себя на твердой почве, другие за стенами замков, или же вообще расстреливать противника на расстоянии. Бывает даже такое, что самые мощные единицы вовсе не будут принимать участие в сражении, так как данный режим боя им совсем не подходит.

Но игра начинается не с осады замков и постоянных сражений, а с развития своего города. Этот этап игры может показаться немного затянутым и скучноватым, но в нем и будет наращиваться боевой закал будущего полководца. В этот период вы будете развивать инфраструктуру и экономику города, проявлять свои дипломатические способности, заключая союзы, а также торговать и добывать ресурсы.

Стоит отдельно отметить графику игры – она заслуживает только положительных отзывов. Прекрасная анимация, качественная прорисовка персонажей и локаций - для браузерного проекта весьма похвально! Отправьтесь в увлекательный мир Ромадории Онлайн…
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 494 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0