Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Раздор
10:43
Обзор игры - Раздор

«Раздор» – молодая браузерная онлайн игра, бесплатная ко всему прочему. В ней игрок окажется в чудесном фантазийном мире. Название говорит само за себя, в основе стоит противостояние двух рас (сейчас двух, позже их будет четыре).С тем, что игра Раздор отличается от ей подобных, пользователь столкнется уже на этапе регистрации. Выбрав приглянувшуюся расу (людей или орков) игрок может вволю пофантазировать, настраивая облик своего персонажа. Кроме того дальше на герое будут отображаться все одетые на него вещи.

Еще одна отличительная особенность этой браузерки – возможность регистрировать на одном аккаунте до 4 персонажей, не все разработчики могут похвастаться такой опцией. Сначала игрок попадает в небольшую деревеньку, где выполняя разнообразные задания, получает опыт и знания. Многочисленные квесты и головоломки никого не оставят равнодушными.

Набравшись сил, игрок может продолжить свой путь дальше, за пределами дружественной территории. Выходя из этой локации, стоит каждую минуту быть готовым к встрече с монстром. Бои выполнены на flash-движке и проходят в режиме реального времени. Исход боя зависит скорее от тактики игрока, чем от уровня его персонажа. Урон противнику так же можно нанести по-разному. Физические атаки – в ближнем бою, дистанционно – используя дротики и стрелы, магический ущерб – только владея магией.

Кроме того пользователю придется заниматься еще и добычей ресурсов, причем игрок непосредственно участвует в этом процессе, нужны дрова – иди, руби. Ремесленные навыки (кулинара, портного, кожевника, плотника) позволят проявить свое мастерство не только в боях, но и в мирной жизни.Предлагаю, не откладывая ни минуты, прямо сейчас погрузиться в чудесный мир «Раздора».
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 419 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0