Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Ragnarok Online
09:24
Ragnarok Online
«Ragnarok Online» (Рагнарок Онлайн) – ролевая игра, основанная на мотивах комиксов «Ragnarok» южнокорейского автора Lee Myon-Jin`а. Вам предстоит создавать героев и отправляться в путешествия по миру в поисках занимательных приключений.
У игры есть свои отличительные особенности. К примеру, оригинальная и яркая графика, созданная в стиле аниме, формирует особенную не повторную атмосферу.
Данный проект насчитывает более тридцати пяти классов персонажей – это добрые священники, благородные рыцари, жестокие убийцы, хитрые торговцы и многие др. Здесь присутствуют различные виды профессий и все классы имеют возможность всестороннее развиваться. Каждая специальность подразумевает отдельное собрание уникальных артефактов. При вступлении в гильдию или партию, игра предусматривает вероятность общения с единомышленниками. Благодаря чему, Вы сможете играть даже с друзьями. Ragnarok Online - игра, которая позволяет грандиозному количеству людей вести между собой жесточайшие баталии обмениваясь, при этом, бесценным опытом.
Приступив к игре, Вы погрузитесь в огромный интересный мир, где повстречаете города разных стилей и эпох. Вас крайне удивят многоэтажные подземелья с редкими видами монстров - от забавных и милых зверушек до ужасных чудовищ.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 480 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0