Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Псы войны
11:21
Псы войны
«Псы войны» – это многопользовательская ролевая онлайн игра от компании CrazyBit. Действия происходят в небольшой республике Корасона, охваченной гражданской войной. Страна богата ценными ресурсами, владеть которыми жаждут многие. В один момент райский уголок превращается в поле битвы.
Начало всему положила революция, которую устроила корпорация «Энигма». Вследствие революционного переворота к власти пришел амбициозный Альфредо Пресснер. Жестокий и властный, он совершенно забыл о том, кто ему помог прийти к власти. Начинается противостояние двух мощнейших организаций – Лиги Наемников и Армии Свободы, обе стремятся контролировать территорию и ресурсы Корасона.
В одной из этих организаций и предстоит испробовать силы игроку. Вы выбираете героя из шести классов бойцов: пулеметчиков, штурмовиков, взрывотехников, снайперов, разведчиков или медиков. Каждый имеет свои личные параметры и оружие. Определившись с выбором – ваша задача повести за собой группу наемников по вражеской территории и истребить всех противников.
В «Псах Войны» управление бойцами осуществляется пошагово. Необходимо исследовать базы и локации, прокачивать свой отряд. Главная цель: уничтожить как можно больше противников. В игре есть магазины, которые оснащены обширным арсеналом вооружения: от пистолетов и пулеметов до мощных гранатометов и противотанкового оружия.Предусмотрено несколько уровней, как тренировочных, так и сложных для опытных игроков. Здесь вы найдете множество интересных квестов, которые оплачиваются в зависимости от сложности миссии.
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 479 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0