Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Правила войны. Ядерная стратегия
09:30
Обзор игры - Правила войны. Ядерная стратегия

В феврале 2011 года нам была представлена новая онлайн игра «Правила войны. Ядерная стратегия» от компании «Plarium», которая специализируется на онлайн играх. Эффект ее выпуска – взорвал всех геймеров-стратегоманов.Как и любую подобную игру, «Правила войны» мы начинаем в маленьком неблагоустроенном секторе, улучшением и модернизацией этого сектора мы и будем заниматься с помощью инноваций в ближайшее время.

Освоение игры упрощено, благодаря личному помощнику – Генералу. Он помогает новичкам в игре, снабжает их дельными советами и заданиями, постоянно пополняет ваши склады заслуженными ресурсами, которые были полученные за выполнение несложных квестов от Генерала.

Первый час игры устроен так, что вы постоянно строите и развиваетесь за счет бесплатных подарков за прохождение квестов от генерала, и только через время «Правила Войны — Ядерная Стратегия» , набрав обороты вы сможете приступить к завоеванию противников.В игре всего четыре вида ресурсов: Титанит, Уран, Кредиты, Кристаллы. Титанит - нужен для постройки атакующих войск, Уран - для защитных войск, Кредиты - содержание юнитов и зданий, много кредитов также требуют исследования, Кристаллы - самый ценный ресурс, дает очень много преимуществ, его можно купить за деньги.

Также в онлайн игре "Правила Войны", есть отличная черта – все новички имеют защиту— нельзя атаковать тех кто ниже 15го уровня или играет меньше чем 5 дней. Это неоспоримый плюс для игр подобного жанра.Всем приятной игры.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 691 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0