Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Полный Пи
18:49
Обзор игры - Полный Пи

Симпатичная браузерная онлайн игра «Полный Пи» с недвусмысленным названием ворвалась на рынки рунета. Играть Вы будете в настоящий приключенческий хоррор стилизованный под комиксы с интересным сюжетом и великолепным черным юмором.Вы попадаете во вселенную после взрыва Адронного Коллайдера. Все живое мутировало, цивилизация разрушена, а оставшиеся в живых отбиваются от туч монстро-чудищ. При этом, судя по всему – этот кавардак затеяли именно Вы! Ситуация полный Пи... - иначе не скажешь, и надо как то выкручиваться…

Как и в любой браузерке вас ждут несколько классов персонажей с разными навыками и профессиями, которые нужно развивать. Помимо оружия и брони, доступны разные талисманы, амулеты, кольца кулоны и прочая мелочевка, очень полезная, кстати.

Доступны две локации – мирная и боевая. На гражданской территории вы найдете торговцев, у которых сможете прикупить нужных вещичек, там же отыщете мастеров, у которых можно выпросить инструкции по изготовлению новых вещей из чего придется. А главное там вы найдете гидов – они дадут интересные задания и миссии. В боевой зоне все гораздо проще – есть полчища мутантов, зомби и прочих ужаснейших монстров которых нужно рубить что есть мочи. А заодно зарабатывать денежки и ценные вещицы.

В зависимости от уровня Вас будут поджидать всевозможные мерзкие твари: ГадскоГады, МутоГады, МертвоГады, АцкоГады. Чем круче гад, которого вы убьете – тем выше плата за него.Также играть в «Полный Пи» можно приобретая спутников – милых питомцев, которые увеличивают мощь и жизненную энергию. И много других фишек и заморочек, которые непременно привлекут Ваше внимание.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 466 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0