Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Поднебесье
18:26
Поднебесье
«Поднебесье» бесплатная многопользовательская ролевая игра, которая создана по мотивам древневосточной мифологии. Отлично проработанный мир мифов и преданий позволяет помериться силами с такими же игроками.
Великий Император умер. После его смерти вся Империя распалась на четыре формации: Ледяного ветра, Земной тверди, Сизых облаков и Огненных царств, между которыми идет борьба за власть. Каждый из правителей хочет занять пустующий трон. Вам предстоит сделать выбор, какому из четырех королевств служить, и соответственно, откуда начнется ваш путь.
Вы займетесь исследованиями сказочной онлайн игры Поднебесье, выучите действенные заклинания и овладеете различными боевыми искусствами.Путешествуя по вселенной, Вам предстоит выполнять серии квестов и миссий, заниматься ремёслами, участвовать в глобальных PvP битвах, осаде фортов, захвате власти в городе и битве с демонами.Развиваться вы будете соответственно интересной системе комбинаций боевых искусств и магии. С помощью полученных умений необходимо отстаивать честь своего царства и, возможно, именно вы приведете его к окончательной победе.
Отличительными особенностями этой MMORPG являются: увлекательный сюжет, продуманный игровой процесс, стилистика Китая, интересная боевая система.Итак, только Вы вольны выбирать – стать во главе своего Царства или сражаться плечо к плечу с остальными воинами. И никому неизвестно – возможно вы и есть будущий Император Срединного Царства.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 500 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0