Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Overkings
07:44
Обзор игры - Overkings

OverKings - это BBММОRPG бесплатная flash игра, была создана и издана в июне 2010 года компанией Overkings Ltd. Не смотря на юный возраст, игре уже удалось собравший под свои знамена не один десяток тысяч увлечённых поклонников. Чем же привлекает их эта игра? Прежде всего - совершенно новым подходом к формату в соответствии с которым персонажу предоставлена невероятная свобода действий. Это действия как во взаимодействии с другими игроками, так и самостоятельные. Вы имеете много вариантов путей развития персонажа, каждый из которых, в зависимости от уникальных качеств выбранного гейм-класса, даст Вам возможность реализовать свою боевую тактику и стратегию.

Из других существенных особенностей игры можно отметить многообразную развитую боевую систему, которая включает:

- PvE-бои (игрок против окружающей среды) которые можно проводить, как с монстрами имея возможность уничтожать их и выполнять PvE-квесты, так и с боссами, которых насчитывается более 130;- PvP 

–битвы (игрок против игрока), которые организовываются стихийно в любом месте разрешающего нападения региона, каких на карте мира очень много. В некоторых регионах разрешается не только убить персонажа в PvP-битве, но и ограбить его после победы;
- захват замков и ресурсных точек, находящихся в определённых регионах. Такой захват доступен 2 раза в неделю, но чтобы иметь возможность, участвовать в захвате, клану необходимо выиграть специальные, аукционные торги.
Ещё много интересного Вы найдёте в этой, на наш взгляд, одной из лучших игр, в своем классе, и, что немаловажно, изначально созданною на русском языке.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 514 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0