Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Operation 7
16:36
Operation 7

«Operation 7» –   онлайн игра в жанре FPS ( англ. first-person shooter – шутер от первого лица), по геймплею очень похожая на таких титана, как Counter-Strike и Call of Duty. Этот массовый многопользовательский онлайн боевик - изобретение корейской студии Mgame, у которых поучилось создать нечто новое и интересное. Создатели решили привнести в обычный FPS элементы ролевой игры.Operation 7 существует с 2008 года, и за это время обзавелась немалым количеством поклонников. А для игр данного класса это значит многое, а в первую очередь то, что Operation 7 – уж точно не очередной корейский фуфел!
Прежде всего здесь вы не найдете привычного разделения на террористов и контртеррористов. Все игроки – вольные наемники, объединяющиеся в группировки.Как и в любой другой MMOFPS – убивая врагов и выполняя порученное задание, игрок получает бонусы – в виде опыта и золота. Накапливая опыт, Вы пройдете путь от простого Рядового (1 уровень) до Полковника (61 уровень). Ранковая прокачка не влияет на силу персонажа, а лишь открывает доступ к новому оружию и обмундированию.А его в Operation 7 не мало! Все винтовки, пистолеты, пулеметы и гранатометы – аналоги реально существующих.

Отличительной особенностью игры является - СКО – система конструирования оружия. Ведь помимо того, что пушки можно купить, любителям пострелять, теперь представиться возможность лично собрать уникальный автомат! Все оружие состоит из шести элементов – ствол, приклад, магазин, прицел, спусковая коробка и накладка цевья, каждая деталь имеет особые характеристики. Благодаря конструктору игроки смогут тюнинговать свои ружья как угодно.

Также Operation 7 порадует наличием пяти игровых режимов : «выживание», «охота за головами», «диверсия», «территориальное доминирование» и «смертельный матч».Более двадцати боевых карт, а также русских локаций – «Припять» и «Метро 2012», различние боевые ражими, клановые войны и многое другое!Дерзайте! Играйте! И покажите высший пилотаж!





Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 490 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0