Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » NosTale
15:46
NosTale

NosTale – это бесплатная ролевая многопользовательская онлайн игра, которая выполнена в жанре аниме. Впервые в нее начали играть в 2006 году в Южной Корее, а затем она распространилась по миру и была переведена на некоторые иностранные языки, на русский в том числе. Бета-тестирование версии, созданной для России, началось в конце 2009 года, а сейчас уже можнозарегистрироваться и играть в Nostale.В NosTale присутствуют все основные элементы характерные для жанра MMORPG, разнообразные задания, прокачка и развитие героя, внутри игровая торговля оружием и амуницией , групповые рейды. Игровой интерфейс максимально упрощён, что позволяет быстро разобраться во всех тонкостях управления. Также в ходе игры вы сможете выбрать профессию и развивать персонаж, достигая определенных уровней. Название NosTaleявляется аббревиатурой английского варианта словосочетания «Легенда кочевников Серебряного Духа».Как и большинство ролевых онлайн игр, в NosTale имеется разделение персонажей на классы, новички начинают свой путь в статусе «Искатель приключений» и в последствии по достижению необходимого уровня, появляется возможность сделать выбор из трех основных классов Лучник (Archer), Волшебник (Sorcerer) или Воин (Swordsman).Воин - силен и вынослив, благодаря отменному владению мечом, в ближнем бою не имеет себе равных. Зачастую в групповых рейдах на плечи этого класса ложится ответственная роль Танка. Градация по мере роста уровня персонажа: Воин - Самурай - Крестоносец – Берсеркер.Лучник - золотая середина между воином и магом, Лучники отлично владеют оружием дальнего боя, их главная сила это ловкость и высокая точность, кроме того имеют оптимальный баланс жизненных и магических сил. Градация по мере роста уровня персонажа: Рейнджер – Убийца – Разрушитель - Хранитель пустоши.Волшебники мира NosTale обладают самым маленьким запасом жизненных сил и избегают ближнего боя, стараясь уничтожать своих врагов на расстоянии. Помимо обширных магических способностей Волшебники умеют восстанавливать свое здоровье во время битвы. Градация по мере роста уровня персонажа: Красный Маг - Светлый Маг - Голубой Маг - Тёмный Маг.

 

 

Для трансформации в специализированный класс игроку нужно будет завладеть Картами Специалиста, которые даются в награду за выполнение им определенных заданий. Каждый класс имеет по четыре таких карты, по одной для каждого из основных элементов – воды, огня, тьмы или света. Также существует еще несколько общих карт. Кроме карт, игрокам нужно заблаговременно запасаться аптечками, а также едой для своих питомцев. А собрав достаточное количество денег и достигнув нужного уровня, участники онлайн игры NosTale имеют возможность выкупить свой собственный остров, с которым впоследствии можно будет производить множество различных действий: построить личный дорогой особняк, устроить на острове фешенебельный курорт либо просто засадить пространство густым лесом. Также игроки имеют возможность сыграть при этом в одну из четырех мини-игр.

 

 

Индивидуальные персонажиПрактически неограниченные возможности в выборе одежды делают твоего Путешественника индивидуальным и неповторимым персонажем. Ты решаешь сам, какими навыками он обладает и чем он отличается от других игроков. Определись, кто подходит тебе больше всего!

 

 

NosTale – очень интересная игра и ее легко приобрести и отыграть. Здесь каждый найдет что-то для себя. Питомцы, уютные дома и множество квестов придутся по душе среднему игроку, а подземелья, набеги и драки один на один развлекут остальных.

 

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 1902 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0