Главная » 2012 » Август » 26 » Need for Speed World
20:18
Need for Speed World
Need for Speed: World — продолжение серии игр Need for Speed. Одна из трех игр серии, выходящих в 2010 году, второе ответвление от основной серии, которая будет издана Electronic Arts. Разрабатывается компаниями EA Black Box и EA Singapore.Игра выйдет в бизнес-модели Free-to-play. Первоначально игрок может пройти игру до десятого уровня, однако чтобы дальше повышать свой уровень, ему необходимо приобрести Starter Pack, стоимость которого составляет 19.99 евро.Сначала предполагалось, что обладатели Starter Pack смогут начать играть 13 июля 2010 года, а все остальные пользователи - 20 июля. Однако затем дата релиза была перенесна на неделю позже.
В Need for Speed: World будет огромное разнообразие соревнований (спринт, драг, кольцо, дрифт, баунти или крушение) и в то же время, игрокам придется участвовать в полицейских погонях.
В Need for Speed: World интерфейс созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса будет сделана модульная система, которая будет настраиваться пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие элементы интерфейса он хочет видеть в игре. Модули очень разнообразны, для них предусмотрено несколько вариантов отображения: фиксированное/свободное положение, на основном экране или за его пределами… Пользователи систем с несколькими мониторами смогут настроить игру так, чтобы на одном экране был только игровой мир, а на другом — все модули интерфейса.
В Need for Speed: World будет самый большой город в истории Need for Speed. В него будет входить город из Need for Speed: Carbon (Palmont), объединившийся с миром Need for Speed: Most Wanted (Rockport).

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 701 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0