Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Небеса
10:09
Обзор игры - Небеса

«Небеса» – игра про небо впервые появилась пару лет назад в одной из самых популярных социальных сетей. Тогда никто не мог подумать, что постепенно она превратится в одну из самых интересных и разнообразных браузерных игр на просторах глобальной сети.

Суть состоит в том, что пользователь не просто растит собственного персонажа, одевая его и отстраивая остров, но и одновременно тренирует логическое мышление. Небеса уникальная игра, обладающая неповторимым шармом. Многие разработчики не раз пытались объединить логику и rpg, но сделать это по-настоящему красиво и привлекательно удалось только в этом случае.

В каком же возрасте стоит начинать играть в Небеса? В любом, логическое мышление никогда не будет лишним, а одежда и набор опыта – это лишь небольшие дополнительные формальности.

На сегодняшний день пользователи в один голос твердят: Небеса уникальная игра официальный сайт которой искать не придется. Для вступления в битву пользователю лишь нужно зайти на свой аккаунт в одной из социальных сетей и найти ее поиском. Не потребуется никакая регистрация, нужно только желание найти себе занятие на долгие холодные зимние вечера и вырастить настоящего воина или мага.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 458 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0