Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Nadirim
10:14
Обзор игры - Nadirim

«Nadirim» – браузерная онлайн игра, разработана и выпущена в 2010 году компанией Twisted Tribe Ltd. За основу сюжетной линии игры взята сказка «Тысяча и одна ночь», а также отрывки из Арабской мифологии. Мир игры полностью вымышлен, однако содержит много знакомых нам персонажей и мест из народной мифологии и сказок.

На своем пути вы повстречаете злодеев и героев, джинов и, конечно же, прекрасных и таинственных принцесс. Начало игры забросит нас на далекую пустынную территорию, где юноша, потерев ржавую лампу, выпускает очень злого и сильного джина Надира в обмен на одно желание. Джин выполняет просьбу юноши, превратив его в бессмертного правителя процветающей империи. И теперь, спустя сто лет, джин возвращается, что бы уничтожить возведенную им империю.

После запуска игры Nadirim, вы сможете самостоятельно создать героя, выбрав среди трех основных классов и двух дополнительных. Вор, Мудрец, Воин - основные, Караванщик и Кочевник - дополнительные. Отдельно для каждого персонажа можно настроить его внешность, пол и боевую статистику.

Основной упор игры сделан на сюжет, а также PvP и PvE сражения. Для каждого из классов будет своя, непохожая на остальные сюжетная линия. Уникальная атмосфера игры и оригинальные саундтреки, полностью погрузят в мир Nadirim, дав почувствовать песок между пальцами ваших ног.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 390 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0