Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - My Free Zoo
17:10
Обзор игры - My Free Zoo

«My Free Zoo» – экономический симулятор, который подарит Вам возможность править зоопарком. В Вашем распоряжении участок земли, благодаря которому можно построить самый лучший виртуальный парк для животных. Вас, несомненно, порадует превосходная, продуманная до мелочей, графика и уникальная атмосфера в самом зверинце.

В My Free Zoo Вам предстоит заниматься, не только строительством, но и такими важными задачами, как обустройство, декорации, кормление питомцев, уход за ними, а также изучение поведения посетителей, так как именно они дают оценку Вашим стараниям и приносят прибыль для дальнейшего развития парка.

Игра наделена мощным инструментарием, благодаря которому Вы сможете обустраивать вольеры, дополнять их кормушками, игровыми конструкциями, водопоями, и другими разнообразными декорациями. Кроме экономического симулятора, в My Free Zoo присутствует система по уходу за животными. За любимцами нужно не только ухаживать, но и все время развлекать их. Помните, от самочувствия питомцев зависит настроение посетителей.

Игра, бесспорно, понравится всем любителям симуляторов, экономических стратегий и, просто, красочных игр. Вы, непременно станете наилучшим директором зоопарка!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 743 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0