Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Мирамагия
12:58
Обзор игры - Мирамагия

Игра Мирамагия – это новая браузерная игра, где Вам предстоит превратиться в сказочного фермера! Этот игровой проект сочетает в себе стратегию, где вы будете заниматься сельским хозяйством (по типу веселой фермы) и ролевую игру.Отправляясь в волшебный мир, прежде всего, необходимо выбрать свою роль! Героев в игре четыре: маг, колдун, шаман и друид. Все они выглядят мило и забавно, так же можно выбрать пол – женский или мужской. Определились, теперь в путь в игру Мирамагию.

Вам дается в распоряжение небольшая деревенька или ферма, называйте как угодно, на которой Вы будете выращивать необыкновенные фантастические растения. А расти, они будут с помощью магии и заклинаний, так что любая непогода Вам нипочем – достаточно наложить чары и выглянет солнышко. Следите за своими культурами, собирайте урожай и продавайте соседям по игре. Им наверняка придутся по душе спелые фрукты, овощи и волшебные цветы.

Если же будние дни агронома, пусть далее и магические, Вам не по нраву – отправляйтесь попутешествовать по миру. Игра Мирамагия дает вам уникальную возможность применить на практике свои способности – околдуйте прекрасную незнакомку или используйте заклинания для победы над врагом. Устройтесь на работу и получите за нее монеты для покупки семян.

Мирамагия – не просто игра, это целая виртуальная вселенная, где Вы можете изучать заклинания, выполнять увлекательные задания, творить чудеса и даже завести собственного дракончика! Начните захватывающий путь, регистрируйтесь и играйте онлайн!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 498 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0