Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Millidor
08:43
Обзор игры - Millidor

«Millidor» – это широкомасштабная онлайн стратегия, которая объединяет ролевую игру и пошаговую тактику.Начните с возведения собственного замка и его развития. Строить можете, как самостоятельно, так и с помощью других участников.

Игра имеет множество особенностей. Речь идет о громадном, динамически формирующемся мире, в котором живут тысячи реальных игроков. Каждый из них, уже изначально является правителем. Он имеет свою землю, замок и магическое воздействие на мир. В лучных и оружейных мастерских изготавливается оружие, которое необходимо для производства юнитов. Насчитывается сотни разных артефактов. Кроме того, Вы лично можете создавать их.

Игра наделена, безусловно, свежим подходом к боям – теперь сражаться могут несколько войск одновременно. Вам подвластно даже развитие науки и влияние на мир из астрала.Существуют два варианта игры: клиентская версия – с мультимедийной частью и внушительной анимацией, а также браузерая, позволяющая сразу же начать игру.

Основная цель - завоевать половину территории карты и не утратить ее в течение десяти дней. Конечно же, в одиночку это будет сложно, поэтому Вы можете воспользоваться помощью других игроков.Однако ход игры не подчинен данной цели. В мире Millidor Вы можете стать кем угодно - примитивным торговцем, выдающимся магом или ученым алхимиком, разрабатывающим свежие рецепты для артефактов.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 441 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0