Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Мезолит
17:26
Обзор игры - Мезолит

«Мезолит» – браузерная игра (MMORPG) с нетривиальным сюжетом, где каждый может ощутить все прелести существования в шкуре первобытного человека.Что же представляет собой онлайн игра Мезолит? Игрок переносится на 15 тысяч лет назад, когда железобетонные конструкции еще не заполонили всю планету – земля девственно чиста, общество – всего лишь маленькое племя, а гром и молния внушают божественный страх. Мало того, что уникальная эпоха игры – в итоге получилась еще и довольно качественная MMORPG.

Из данного Вам в игре «темного» человека предстоит сделать, если ни Гомо Сапиенса, то уж, по крайней мере, вождя племени. Диковинный мир - огромный и бесшовный, он простирается от востока до дальнего севера. Вы будете преодолевать множество препятствий – осваивать разные ремесла, добывать пищу, сражаться с противниками и дикими животными.

Мир онлайн игры Мезолит – опасен и жесток. Инстинкт самосохранения никогда не был настолько обострен – здесь выживает сильнейший. Что бы добиться подчинения племени придется прокачивать своего героя, не только выполняя квесты и нанизывая зубы на ожерелье, а и сражаясь на арене. Благодаря использованию множества приемов и комбо – бои проходят захватывающе и динамично.

Только браузерная игра Мезолит даст вам возможность принять участие в охоте на восьмитонного мамонта или саблезубого тигра! А бестиарий действительно великолепен – кроме известных мамонтов и шакалов, множество других древних «ископаемых». Видно, что разработчики перешерстили не одну энциклопедию каменного века.Играть онлайн в Мезолит можно прямо в окне своего браузера – просто и удобно. Небольшая регистрация в игре и вы уже на просторах древнего мира.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 529 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0