Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Mechrage
13:37
Обзор игры - Mechrage

События в фантастической стратегии «Mechrage» развиваются в Мире роботов. Здесь у пользователя появляется возможность почувствовать себя в роли тактического руководителя. В Mechrage у Вас в качестве персонажей будут войска, и не простые войска, а роботы будущего.

Основная задача игры - это захват территорий. Когда Mechrage игра предложит пользователю переместиться на планету, на ней будет минимальное количество вашей техники. По сценарию игрок развивает собственную базу, добывая ресурсы.

В этой стратегии не потребуется строить рудники, все полезные ресурсы находятся на планете, необходимо только проводить сбор предметов специальными отрядами. Достигнув нужных показателей в собранных ресурсах, можно отстраивать необходимые сооружения, развивать базу. Строимые объекты несут в себе собственное назначение, параллельно строятся казармы, где можно набрать бойцов для защиты или захвата территории.

Строительство и совершенство зданий занимает определенное время, есть функция онлайн общения с другими пользователями. Можно выбрать нужный союз, вместе защищаться намного лучше. В игре по достижению пятого уровня развития основного здания есть опасность нападения на Вас. Игра проходит динамически, много различных опций.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 548 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0