Главная » 2012 » Апрель » 9 » Lego Universe
16:17
Lego Universe
Вселенная мира Lego Universe чем-то напоминает нам мир Аллодов онлайн. Тут, как и в Аллодах много разных непонятных островов, которые то и дело летают себе в огромном мире игры. Все локации в этой игре не цельные, а поделены на небольшие участки.Сюжет игры Lego Universe заставит нас разузнать, кто же все-таки напал на великую Вселенную Лего. Тут вы научитесь строить мир с помощью силы под названием (imagination). Сюжет игры Lego Universe будет играть вторичную роль. Даже ESRB дала оценку игре 10+, что говорит о том, что она заинтересовала даже взрослых. Игра Lego Universe полностью построена на экшене. Тут существует много пространства для мышления и тактических действий. В мире этой игры вы сможете строить разные батуты, прыгать, и создавать еще много всякой всячины.
Кастомизация героя сделана на отлично, поскольку вы сможете настроить любые части тела вашего персонажа и окрасить их в тот цвет, который душе угодно. Лут, все постройки и прокачка персонажа идет выключено на костомизацию этого мини мира, что и делает игру не интересной для старшей публики.Тут вы сможете строить свой мир из множества разных кирпичей лего. В мире Lego Universeвам придется бегать, прыгать и вечно выполнять и доставать разные вещицы. Кроме обычный визуальных построек игрок сможет создавать западни и ловушки для своих друзей и соседей.

С убитых монстров вы будете получать разные детали и монеты. Монеты в основном нужны для приобретения разных предметов экипировки. 

Также стоит подчеркнуть, что игра Lego Universe имеет даже инстансы, в которых вы будете ходить за ценными лего штучками. Поскольку движок игрушки физически интегрированный, вам будет доступно построить такие ловушки, которые вроде бы и не должны заработать, а в этом мире они эффективно работают.В мире игры вы сможете обмениваться кубиками лего и вещами с товарищами, сражаться с разными лего монстрами и т.д.

Графика Lego Universe конечно «красивая». Посудите сами, неужели красочный мир не приведет 13 летнего парнишку или девчонку в восторг, а любители игры кризис могут сразу уйти в запой на 2 недели как минимум.Простыми словами игра Lego Universe - древний трехмерный платформер, который похож на Sega 32 bit. В игре встроено довольно много мини игр в которые вы сможете поиграть с друзьями, но такая игра не задержит публику надолго.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 973 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0