Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзо игры - Короли льда
18:38
Обзо игры - Короли льда

Благодаря увлекательной браузерной онлайн игре «Короли льда» Вы с головой окунетесь в спортивный мир хоккея. Но будьте осторожны, он полон подводных камней и соперников, которые жаждут помешать вам достичь вершин. Вы ведь не боитесь трудностей?! Тогда докажите это.

Главная фишка онлайн игры «Короли Льда» именно в эффекте полного погружения. Ведь Вы конкурируете и общаетесь с живыми игроками. Сразу после регистрации – формируйте собственную команду, которая состоит из 22 игроков. По ходу игры можно покупать хоккеистов из других команд и продавать своих.

Регулярно проводите тренировки со своей командой, отрабатывайте удары и разрабатывайте тактику ведения игры. Но не переусердствуйте! Утомленные игроки не смогут отыграть матч на высшем уровне. Мораль также снижают несколько поражений подряд. А вот регулярные победы и триумфы позволят вашим хоккеистам развить свои навыки хитрости, силы и точности.

Начать свой карьерный путь вы сможете с товарищеских матчей. Но если вы грезите первым местом в большом «Чемпионате», то двери вам откроет победа в «Кубковом турнире». Продвижение по турнирной лестнице принесет вам деньги и славу. И чем больше у вас этого, тем великолепнее будет игра ваших игроков и тем серьезнее будут соперники. Команда будет требовать от вас еще большей отдачи!Но не сомневайтесь, что ваши старания увенчаются успехом и Ваше имя украсит аллею славы «Королей Льда»! Станьте для вашей команды всем: тренером, отцом и Богом!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 483 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0