Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Королевство
18:30
Обзор игры - Королевство

«Королевство» – одна из последних новинок в мире браузерных игр.Когда-то люди и эльфы мирно сосуществовали друг с другом. Это длилось до тех пор, пока последний правитель не испустил дух. Не оставив наследников он обрек мирное Королевство на вечную вражду за престол ...

Итак, Вы попадаете в сказочный мир Тайлен, где страсти кипят не на шутку. Каждый здесь борется за власть. Люди создали – Белый Престол, а эльфы объединились в Лигу Крови. На чью сторону встанете Вы – дело Ваше. Главный выбор в игре – конечно же, выбор профессии или класса. За Королевство можно побороться в роли: воина, лучника, паладина, монаха, мага и головореза.

Эта игра, прежде всего ролевая, по этому не избежать массы заданий и поручений. По ходу их выполнения Вы посетите множество локаций с ужасающими монстрами, дикими тварями и браконьерами. Здесь есть все – от подземелий до турнирных арен.Визуально игра выглядит очень миленько и приятно, краски яркие и насыщенные, а персонажи и здания детализированы. Не многие браузерки могут похвастаться такой живой картинкой.Королевство – выполнено с использованием современных трехмерных технологий, так что сватки в режиме реального времени – приятно порадуют игроков!

Игра полна и прочих приятных мелочей - многообразие оружия, доспехов, свитков и эликсиров, а также «Потерянные Земли» - где самых смелых ждут кровожадные чудовища, за победу над которыми можно получить немало добычи.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 396 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0