Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - King Stars
08:30
Обзор игры - King Stars

King Stars «Повелители Вселенных» – браузерная космическая онлайн стратегия. Этот проект позволяет сооружать здания и судна, брать в наем советников, приобретать опыт и навыки. Для максимального удобства, разработчики позаботились о системе подсказок, которые будут напоминать о предстоящих заданиях. Выполняя их, у Вас появится возможность не только ближе познакомиться с игрой, но и понемногу отстраивать свою планету. За исполненные задания начисляются очки и бонусы.

Для осуществления поставленных задач, Вам потребуются ресурсы. Но для их хранения и накопления необходимо создать самые важные здания на всей планете. Постройка первых этажей займет нескольких минут, а на возведение более высоких этажей придется выделить гораздо больше времени.

Когда самые важные объекты будут созданы, Вам необходимо нанять дополнительных советников, чтобы иметь возможность следить за состоянием сооружений. Их можно взять на любые сроки, при этом стоимость будет зависеть от времени службы. В King Stars Вы можете объединяться с другими участниками, помогать им при нападении противников, общаться, а также обмениваться опытом. Знающие игроки обязательно придут на помощь новичку. Так что, King Stars является весьма гостеприимным галактическим содружеством.

Если Вы когда-нибудь мечтали овладеть новой планетой, стать капитаном межгалактического корабля и отправиться завоевывать вселенную, тогда эта игра для Вас!

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 430 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0