Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Karos Начало
20:29
Karos Начало
Игра Karos – фантастический мир Азмара с непревзойденной графикой. Karos Начало наполнена красочными пейзажами от которых трудно оторваться. Преимущество Karos - русский интерфейс и язык озвучивания. Птички поют, слышен шум ветра и совсем рядом стоит ЭнПиСи, который за секунду готов выдать первый квест. Не стандартные квесты и задания, будут не прерывно удерживать вас у монитора. Музыка отлично передает настроение вторжения в мир борьбы людей с силами тьмы, принуждает полностью почувствовать и вжиться в образ героя.Уникальностью игры является не имеющая аналогов система «флетта»- магическая сила, которой обладает каждое живое существо в мире планеты Азмара. В игре она может встречаться:* в форме осколков флеттоцветов* в форме концентрата Флетты* в форме очков Флетты, которые можно зароботать убив врага* в форме кристаллов Флетты, которые получаются из двух концентратов Флетты* в форме рецептов Флетты, что являют собой предметы для ремеслаИгра Karos предлагает поиграть одной из четырех рас:* Люди, которые делятся на классы «Мечник» и «Паладин»* Тени, что делятся «Бродяга» и «Чародей»* Сероины герой которых «Лучница» и «Ведунья»* Васинийцы класс которых «Кононир» 

Каждый класс имеет свои уникальные возможности, и со временем вы можете прокачать своего персонажа и получать новые классы. Игрок может владеть одним священным животным внешний вид которого соответствует уровню и является показателем силы. Тотем священного животного представляет собой наплечные доспехи из которых можно призвать ездовое существо. Его можно купить или заработать в качестве вознаграждения. Вы можете присваивать рудники и шахты других игроков, тем самым приумножить свою мощь и первенство над остальными игроками.

Вселенная Karos начало саги о смелых и опасных приключениях посланников сил света и демонов. В течении 500 лет бойцы сходились в битвах по всему континенту Брокион планеты Азмара, чтобы захватить власть над всем народом. Император Хасс хотел собрать как можно больше флетты и флеттоцветов и с их помощью покончить с Малексом Всемогущим, наследником престола тьмы. У Малекса есть невеста Кера - королева тьмы, которая хотела захватить всю власть в свои руки, но флеттоцветы стали исчезать с лица земли. Опасаясь того что флеттоцветов может быть недостаточно для воскрешения Малекса, силы тьмы стали приносить в жертву живых существ. На протяжении войны Ферна (612-623) сотни тысяч жизней были потеряны. Могущество сил тьмы становились все сильнее, в 666 году они узнают, что Малекс превратиться в пепел, если не произойдет его воскрешение. Защитники света выяснили, что Рет – наследник престола света погибнет, если воскреснет Малекс. И они решили изгнать демонов и спасти престолонаследника. Для этого они заключили пакт об объединении армий, так образовалась Федерация Кафернель, которую назвали в честь бога света, но война продолжалась.

Бесплатная игра Karos начало которой находиться на сайте по адресу, дает множество возможностей для развития и испытаний. Вы можете присваивать рудники и шахты других игроков, тем самым приумножить свою мощь и первенство над остальными игроками. Игра Karos постоянно растет и меняется, увеличивается мир, добавляются герои.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 802 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 5.0/1