Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Кабал Онлайн
19:02
Кабал Онлайн
Предлагаемая игра «Кабал Онлайн» ("Cabal Online") непременно поразит вас своей уникальностью! Она приятно выделяется среди однотипных фэнтезийных проектов! Эта MMORPG неимоверным образом объединяет в себе реальность и миф. Здесь взаимодействуют и переплетаются совершенно противоположные эпохи, несовместимые стили борьбы и оружия, что приводит в недоумение и восторг. Например, вполне ожидаемые стрелы, которые мечет лук, здесь трансформировались в энергетические шары! А как тебе такая перспектива: попасть с жаркой пустыни, в заснеженные северные долины, пройдя лишь парочку шагов?! Правда будоражит?! И так абсолютно во всем! Так что приготовься к сюрпризам!
Тут ты постоянно находишься в состоянии познания и недоумения. Забудь о логике, каких-то закономерностях и законах, тут все перемешано, оружие не перестает удивлять своими неожиданными возможностями. Вот некоторое из безумства: древний шлем из оптическим прицелом, лук – «энергометатель», а вот вообще хит – женские бюстгальтеры, имеющие функцию брони, и еще масса других, непостижимых уму вещей.
Одно, что может тебя «приземлить», это недочеты графики, здесь она немножко спасовала. Но реабилитировалась за счет анимации! Поверь, ты не сможешь не улыбнуться, взглянув на этих забавных персонажей и понаблюдав за их поведением и манерами.
А вот музыкальное сопровождение приятно тебя удивит! Здесь каждая картинка слажено пронизана определенным мотивом. А именно роком! Согласись, это направление музыки подходит сюда, как нельзя лучше!Остается только погрузиться в фантастическую вселенною прямо на официальном сайте Кабал Онлайн и наслаждаться неожиданными и непредсказуемыми сюрпризами, которые готовит нам эта заманчивая игра!
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 426 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0