Главная » 2014 » Февраль » 4 » Обзор онлайн игры Jagged Alliance Online
17:22
Обзор онлайн игры Jagged Alliance Online

Jagged Alliance Online – далеко не новинка для западной аудитории. Эта браузерная стратегия, базирующаяся на технологии Unity 3D, в Европе появилась еще в феврале прошлого года на стадии открытого бета-тестирования, а в сентябре обзавелась релизной версией. А вот к нам наследник великой тактики пришел только сейчас – как сообщает компания «Акелла», официальный запуск в России состоялся 26 апреля 2013 года.

 
 

Официальный сайт проекта дает лишь краткую информацию по игре (наемники все же выполняют приказы, а не обсуждают их) – нам обещают сотню миссий, более сорока наемников, знакомых по классическим играм серии, систему улучшения снаряжения и PvP-дуэли, а самое главное, походовые сражения, которых так не хватало в Back in Action.

 
 

Знакомство с игрой начинается с крохотного неудобства – на странице входа отсутствует регистрационное бюро. Возвращаемся на сайт и по-быстрому сочиняем себе биографию, благо, никаких писем с подтверждениями ждать не надо и можно сразу начинать. Но если у вас канал менее 1 Мбит, готовьтесь к паузам на чай – игра хоть и браузерная, но трафик кушает, как взрослая.

 
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 507 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0