Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Я феодал
13:33
Обзор игры - Я феодал

Онлайн игра «Я феодал» – новая военно-экономическая стратегия в средневековом стиле. Погрузитесь в эпоху захватывающих приключений и интриг, примите участие в кровавых межусобных войнах и осадах замков, захватывайте новые земли и расширяйте владения! Почувствуйте себя настоящим землевладельцем.

Теперь Вы – феодал, в Вашем распоряжении поначалу маленькая деревня и то, каких высот Вы достигните, зависит только от Вас. Проявите себя искусным стратегом или военачальником. Здесь можно процветать, развивая экономические отношения с соседями, ведя торговлю. Или же, стать грозой всей округи, собрать огромную армию и захватывать ближние деревушки. Какую тактику избрать – решать Вам.

В процессе у Вас будет помощник. От него Вы будете получать задания по игре, и узнавать о событиях Вашей деревни. Под его чутким руководством Вы сможете познакомиться со всеми особенностями мира онлайн игры Я Феодал. Для постройки доступно множество зданий, развита система юнитов – так что, скучать, точно не придется.Прочувствовать всю атмосферу игры помогает прекрасно стилизованная графика и музыкальное сопровождение в духе средневековья. Неоспоримым плюсом является то, что игра браузерная – достаточно только регистрации что бы начать играть в Я феодал.

При этом стоить отметить, что игра – продукт полностью русского производства, а не как это обычно бывает русскоязычная копия китайско-корейских проектов.Ощутите себя настоящим рыцарем, владейте своими землями с умом и добейтесь истинной славы! Добро пожаловать в новый виртуальный мир!

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 495 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 1.0/1