Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Обзор игры - Ikariam
08:47
Обзор игры - Ikariam

Желаете проверить свой предпринимательский характер?! Игра «Ikariam»примет у Вас экзамен! Главной задачей игрока будет умение правильного управления людьми и их мотивация, для успешного ведения хозяйства, строительства, торговой деятельности, военных походов. Все события происходят на острове, успех которого зависит также от прилегающих островов, так что придется наладить отношения или, по крайней мере, сделать таковой вид, дабы достичь успеха.

На старте Вы имеете три вида игровой карты. На каждой из них нанесены разные места: первая изображает нынешнее местонахождение игрока; вторая – территорию которую нам предстоит обустроить, а также имения остальных игроков; и что касается третьей, там отображена карта мира, где можно увидеть владения как напарников, так и конкурентов.

А вот главные ресурсы, из которых игрок и будет «лепить» свою империю: Виноград, Мрамор, Хрусталь, Стройматериалы и Сера. Правду говоря, не каждый остров богат всеми видами ресурсов, а то и вообще истощен. Так что благодаря связям, торговле, обмену, возможно сбалансировать количество нужных Вам ископаемых. Ну а если навстречу игроку конкуренты не идут, он свободно может задействовать свои боевые преимущества, и тогда правда будет того, кто сильнее!Самым сложным является начало игры, ведь Вам особо нет, с чего начинать, кроме голой земли сорока наемных работников, с которых, правда, вы будете брать налоги. Также, Вы можете их всячески эксплуатировать, но пока только на карте острова.

Дальше игрок ведет уже свою тактику развития, строительства, агрессии или защиты от соперников. Для большей уверенности в стабильном существовании, лучше вступить в альянс, хотя бы для того, чтобы не стать его жертвой.Узнайте, хватит ли у Вас смекалки и хитрости, чтобы победить своих соперников и стремительно вырваться вперед!
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 402 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0