Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Golowar
13:55
Обзор игры - Golowar

Проект «Golowar» - это игра браузерная с основами юмора. Регистрация в игре проходит, без каких либо осложнений, так как она русскоязычная. 

Немного о самой игре Golowar, первым действием надо определиться, к какой расе нам примкнуть, их две. Разница в том, что эти расы сильны в моменты противоположные событиям игровым. Так Инакхи в игре Golowar стают сильными, когда вокруг засуха, а раса Экстрагон, когда идут проливные дожди.

За игровую денежную единицу принимаются в игре осколки, грибочки и G point. Эти деньги можно получить, убивая соперников, работая или за реальную денежную массу. Персонаж, который Вам больше всего не нравиться можно занести с помощью опций в «неудачники». Для этого перса начнутся трудные минуты, в игре каждый хочет побить «неудачника», но помещение чужого перса в категорию «неудачники» обойдется Вам в 1-ну игровую денежную единицу за определенное время.

Прокачивание собственного героя можно делать на вкладке персонаж, там за кристаллы качаются характеристики вашего героя, чем больше кристаллов, тем больше возможности прокачать полностью персонаж. В игре есть аккаунты за деньги, это дает преимущество перед другими пользователями. Простой герой на аккаунте бои проводит один раз в 15 минут, на платном «премиуме» раз в 5 минут. Бои не прописаны в графике и выводятся данные о них информативно.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 505 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0