Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Godswar
17:34
Godswar
В мире онлайн игр появилась очередная красочная MMORPG в стиле аниме. Сей проект носит название – GODSWAR. Игра не совершит революцию в жанре и не завлечет прожженных геймеров в свой мир, но некоторый интерес она все-таки представляет. Локализованная версия находится в открытом бета-тесте, а оригинал давно живет и развивается в интернете. Поэтому, от игры можно не ждать чего-то кардинально нового в будущем, по сравнению с тем, что есть сейчас.Чемпион? – откуда он?Вместе мы - сила!В начале игры, предлагают определиться с миром, то есть сервером, на котором вы и будете проводить всё время в игре. Далее выбираем между двумя фракциями:Спарта или Афины, и настраиваем индивидуальные особенности вашего персонажа, выбирая прическу, черты лица, пол и знак зодиака.Классы в игре не отличаются особым разнообразием, но как говорится "постоянство - признак мастерства”:Жрец - поклоняется богам, умеет лечить союзников и снимать негативные эффекты. В битвах использует жезлы.Маг – главное его оружие – тайные знания. С их помощью он наносит огромный урон своим врагам. Маг может призывать тайный огонь, который не щадит никого на своем пути. Предпочитает использовать посох.Воин - воин, он и в Африке воин. Щит в одной руке, меч – в другой. Чтобы победить такого героя, нужно приложить максимум усилий. Воин отлично подходит для походов на боссов и сильных монстров, выполняя роль "танка”.

Чемпион - эдакая новинка, среди стандартных классов в MMORPG. Основное достоинство чемпиона – это огромный и даже колоссальный урон. Однако, без поддержки союзников, довольно уязвим в бою.Автобот – решение всех проблем!После создания персонажа, приготовьтесь к обучению. Множество всплывающих подсказок и NPC, то и дело не оставят вас в покое.Дорогой, где мясо оленя?Ужина сегодня не будет!Дальше, как должно быть догадываетесь, нас ждут десятки очень"увлекательных” и "разнообразных”квестов и заданий, за которые вы будете получать новые уровни. Поможет не заскучать за этим занятием, кнопочка F12, вызывающая легального бота. За его использование, вы не получите бан и не попадёте в немилость к администрации – это специальная внутриигровая возможность. Обычно, когда в игру встраивают автобот, это уже говорит о многом, особенно о интересности геймплея…

Добравшись, до 90 уровня, вы сможете ходить в  различныеинстансы и походы, группами от 2 до 5 человек, либо бросить вызов местной фауне, отправивишись соло. Характерная чертаGodswar – на прохождение инстанса вам отводится 40 минут – не больше, ни меньше. Если какой-нибудь супостат сумел расправиться с вами, то персонаж возродится в самом начале пути. В случае вылета из игры или просто выхода из инстанса, зайти в него уже не получится в течении суток.

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 531 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0