Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обзор игры - Goalunited
17:31
Обзор игры - Goalunited

«Goalunited» – новая браузерная онлайн игра, основанная на том, чтобы каждый игрок мог создать свою уникальную футбольную команду.Сразу после регистрации геймер получает личный футбольный клуб, с правом управления сборной. Главной Вашей задачей будет привести свой личный состав к победе!

Для начала Goalunited дает Вам восемнадцать игроков с разными навыками и особенностями. При отборе футболистов в состав необходимо учитывать их текущую форму и силу. После того как Вы утвердили основной состав нужно заполнить скамейку запасных.

Теперь необходимо раздать задание каждому игроку: определиться с капитаном команды, распределить правильно остальных участников, которые будут забивать штрафные, угловые и пенальти. Лучше если капитан команды будет с ярко выраженным лидерством.

Важный момент в игре – это «Отдача». Чем она выше у игроков на футбольном поле, тем больше шансов у нее на победу, но при этом команда теряет значительно больше энергии. Очень важно правильно выбрать вариант защиты, их два: «Зона защиты» и «Персональная защита». Игра Goalunited дает Вам возможность отрабатывать защиту на тренировках, для того чтобы футболисты были сильными, натренированными игроками, которые принесут в дальнейшем успех и победу.

 
Привилегиями игры выступают:
•красивый интерфейс и дизайн;
•возможность геймера проявить себя тренером своей же команды;
•вызов другого игрока на матч, назначая ему конкретную дату и время.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 498 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0