Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » FlyFF
16:18
FlyFF
Вам надоели усталые лица и серые, однообразные будни? Хочется отвлечься и помечтать? Скажем по секрету: есть одно место, которое отлично для этого подходит. Мы говорим о Мадригале - сказочной стране, которая находится в бесплатной mmorpg Fly For Fun. Именно этот уголок является излюбленным местом отдыха многих мечтателей.А все потому, что Мадригал - это:Летающие острова. Мы не шутим! Представьте: вы стоите на гигантской скале, которая висит прямо в воздухе. Вокруг - белоснежные облака, в которых утопают контуры других парящих земель. На них виднеются замки, города, пляжи, снежные горы. Даже самый взыскательный путешественник останется доволен. Главное, не забыть обустроить свой уютный домик, чтобы было где отдохнуть.Полеты, забавы ради. Да-да, в Мадригале летать могут все. Ведь это самый быстрый способ перемещаться между островами. А еще это невероятно весело, ведь полет - давняя мечта человека. Изобретено множество средств для передвижения по воздуху: от ведьмовской метлы до фантастического часолета! Пользоваться ими легко и удобно: даже любимого питомца в багажный отсек сдавать не нужно.

Дружелюбные обитатели. Кстати, о питомцах: приручить симпатичного зверька на парящих островах проще простого. Поэтому одинокие странники здесь встречаются редко. Да и народ дружелюбный. Чаще всего туристы объединяются в труппы, путешествуя вместе и разучивая командные трюки. Ну, или гуляют парами - ведь многие прибывают в этот красивый край специально, чтобы сыграть свадьбу. Увлекательный досуг. Мадригал - эпицентр лучших развлечений. "В этом краю я жалел лишь о том, что в сутках всего 24 часа" - писал один из поэтов, и его легко понять. Местная кухня - просто объедение. В городах живет так много талантливых костюмеров, что красочные образы можно менять каждый вечер. Могущественные магистры охотно набирают студентов, обучая их секретам любых интересующих профессий. А в каждой второй пещере спрятаны сокровища.

Яркие впечатления. Каждую неделю на островах проходят поединки гильдий. Сражения ведутся на арене, расположенной в горной котловине. Место битвы  окружено трибунами, откуда за боем могут наблюдать зрители, болеющие за свою любимую команду. Если вы не настолько сильны, чтобы бросить вызов лучшим бойцам Мадригала, приходите просто насладиться зрелищем!

Испытания для сильных. Если ваша храбрость велика, то попробовать свои силы можно не только на арене, но и в знаменитом Колизее. Сражаться придется с сильнейшими монстрами Мадригала, поэтому без команды верных товарищей не обойтись. Однако награда велика – герои Колизея живут, купаясь в роскоши и ни в чем себе не отказывая.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 582 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0