Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Эсцилон
15:56
Эсцилон
«Эсцилон» – еще одна браузерная многопользовательская, историческая онлайн игра. Хотя, можно сказать, что игра доисторическая, так как забрасывает Вас в далекое прошлое, где Вы начальный процесс игры начинаете с пещерных людей, как в мультфильме "Семейка Крудс”. А в то дикое время пещерные люди, что и делали, так это сражались за еду и за свое существование — выживание. Вам предстоит почувствовать себя дикарем, сражаться за необходимые ресурсы, охотиться на древних животных, создавать одежду, целебные мази, предметы для участия в войнах и сражениях, а так же находить новых друзей, общаться и участвовать в захватывающих дуэлях.
В игре Эсцилон, создатели постарались приблизить игровой мир к реальным условиям жизни тех времен и поэтому помимо верхнего мира (земля, деревья, острова и моря), есть еще и подземелья, пещеры, лабиринты и бездна так. Начинается игра с Пещерного поселка – именно в нем вы живете и развиваетесь. Поселок представляет собой девять локаций: Костер, Пещера верховного вождя (ПВВ), Пещера духов (ПД), Пещера мастеров (ПМ), Поле брани (ПБ), Хижина Антистеса, Торговый алтарь, Храм Опифекса и Пещера льдов (ПЛ). Кроме поселка у племени есть еще два дополнения: Островной и Материковые форты. Форт даёт весомое преимущество племени. К тому же есть еще небольшой, рыбацкий поселок, думаю, что понятно для чего он нужен. Хотя можно добавить пару слов: — рыбацкий поселок полезен тем, что в нем можно прикупить лодку и выполнять на ней интересные квесты, за которые Вам вручат ценную награду и очки опыта.
Если Вам нравиться атмосфера доисторического мира, и влечет нечто неведомое и тайное, тогда добро пожаловать в мир Эсцилон. Зарегистрироваться в игре можно бесплатно.

Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 536 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0