Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Обзор игры - Дух Дракона
10:27
Обзор игры - Дух Дракона

«Дух Дракона» – это популярная браузерная онлайн игра в жанре MMORPG. Разработчиком игры является студия Snail Game.

По сюжету, жители мира «Шерус» борются с драконами, которые хотят завоевать себе все расы. Люди и другие расы объединяются, чтобы вместе противостоять завоевателям. Онлайн игра Дух Дракона отличается разнообразным игровым миром. В нашем распоряжении и горы, и реки, и болота, и другие локации. Игрокам придётся сражаться с множеством монстров, и собирать различные артефакты.

Играть в игру Дух Дракона приятно благодаря отличной графике и звуковому оформлению. Игра предусматривать как одиночные, так и групповые бои. Можно сражаться с противником или с различными монстрами. На крупных уровнях попадаются Боссы.

В нашем распоряжении четыре расы персонажей: Люди, Эльфы, Орки, Отрёкшиеся. Также семь классов: Воин, Вор, Охотник, Знахарь, Маг, Жрец, Рыцарь.Играть онлайн в Дух Дракона вдвойне интереснее, когда есть возможность строить замки, а также их всячески развивать, создавать свое оружие и предметы - это так называемая "замковая система". Если пришла беда, то свои позиции нужно будет защищать и оборонять.Есть также множество подземных тоннелей, прежде чем пройти которые нужно будет драться с Боссом, которые присутствует в каждом из тоннелей.
 
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 441 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0