Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Драконика
17:34
Драконика

«Драконика» (Dragonica) - фэнтезийная MMORPG в мультяшном стиле, в которой прослеживается великолепное чувство юмора и элементы файтинга. Предлагаем сыграть и позже не расстраиваться о том, что ваше время пролетело незаметно. По заявлениям разработчиков Dragonica должна заинтересовать игроков шестью главными качествами, которые выделяют игру от других:1. Онлайн игра Драконика – это переработанный сценарий корейской игры Dragon. На разработку Dragonica ушло 7 лет, она является очень качественной для сайдскроллера.2. Обычный сайдскроллер выглядит более объемным, разнообразным и нелинейным благодаря игровым локациям, которые сделаны с использованием нескольких слоев.3. В игре присутствует множество экшен-элементов, которые рассчитаны на изворотливых игроков, отрицающих обыкновенное кликанье по иконкам. Поэтому, несмотря на то, что онлайн игра Драконика выглядит казуальной, как внешне, так и по жанру - это не так.


4. Игра является необыкновенной для сайдскроллера, потому как игра является трехмерной с яркой графикой. Модели персонажей очень высоко детализированы, они кажутся «милыми».5. Знаменитый композитор Ли Бьонг Ву постарался над музыкой в Драконника онлайн, получилось очень хорошо, возможно потому что у него немалый опыт и грмокое имя – он известен своими саундтреками для кинофильмов.6. В Драконика есть осень, весна, зима и лето. Она оказывает влияние на появление возможности у игрока найти тех или иных монстров и различные предметы, и конечно же, на изменение вида локаций.Теперь давайте посмотрим мир, в котором нам предстоит играть в Драконика, глазами игрока. Благодаря Ярким спелым цветам и пастельной окраски создается, нет, не мультфильм, а скорее щедро иллюстрированная книга сказок с большим количеством забавных иллюстраций. Первое впечатление увеличивают портреты почти на треть экрана и коротенькие строчки реплик – диалоги с неигровыми персонажами, а до конца оставляют за собой эффект забавные ролики.

Играть в Драконика вы будете в роли недавно повзрослевшего молодого человека, который вырос в одной из четырех деревень, где веками можно было найти лучших воинов, лучников, магов и воров. Хлюпики-новички, с трудом поменявшие первые доспехи на трофейные, не сразу становятся Машинами Смерти и Мясорубками Ужаса. В аналогии с другими современными ролевыми играми, вопрос о развитие вашего персонажа является делом уникальным и личным.Традиционно в Драконика онлайн, герои разделяются на специалистов ближнего боя – здесь лучшими являются воины и воры, а хитрецы, предпочитающие не лезть под кулаки врагов и союзников, – это маги и лучники. Вояки обожают смачно и с пониманием дела резать, оглушать и бить. Герои криминального мира применяют когти и травят своих врагов ядами. Высокая скорость стрельбы и досадные сюрпризы для противника роднят лучника и маги, но, при внешней похожести, каждая из профессий отличается своим набором приемов.

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 699 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0