Главная » 2012 » Апрель » 9 » Обзор игры - Drakensang Online
15:45
Обзор игры - Drakensang Online

«Дракенсанг онлайн» отличается весьма пристойной графикой. А если принять во внимание тот факт, что Drakensang является браузерной игрой, то графика и вовсе заслуживает только самых высоких оценок.Бои в игре отличаются особой динамичностью и увлекательностью. Похвалить разработчиков можно также и за то, что все элементы Drakensang Online загружаются на большой скорости, в силу чего геймерам не придется проводить много времени, следя за полосой загрузки.Однако вначале вам предстоит создать свой собственный аккаунт на официальном сайте игры. К моменту написания статьи были известны только два класса Воин Дракона и Маг Круга. Однако разработчики обещают, что в ближайшем времени в игру будут добавлены два новых класса.Как и в любой другой многопользовательской онлайн игре, в Drakensang Online каждый герой обладает определенными способностями, доступ к которым можно получить по мере того, как развивается ваш герой. Имеются также особые спец-умения, для изучения которых необходимо будет пройти определенные квесты и изучить сущность стихий.К примеру, чтобы нанести урон своему врагу при помощи ледяного шара, необходимо сперва изучить сущность льда, а чтобы хорошенько встряхнуть врагов мощным зарядом молнии, необходимо потратить время на изучение сущности молнии. Ну и так далее. Чтобы изучить ту или иную стихию, необходимо собирать особые эссенции, которые выпадают с убитых монстров. Или же можно приобрести в магазине за иноманты (вид игровой валюты, о которой речь пойдет в дальнейшем). Если же данная эссенция у вас подошла к концу, то на время придется обойтись без использования спец-умений.

Теперь поговорим о квестовой системе онлайн игры Drakensang Online. В принципе, миссии не отличаются особым разнообразием. Как зачастую получается в онлайн играх, основные задания – это доставить предмет определенному персонажу, достать требуемое количество каких-либо вещей или же, самое популярное, убить опасного монстра.В многопользовательской игре Дракенсанг разработчики создали несколько подземелий, на которые можно совершать групповые набеги с целью убийства особо опасных и сильных монстров. К сожалению, таких подземелий пока что не очень много, однако разработчики планируют выпустить масштабное обновление, в котором данный недочет будет исправлен.

В игре можно расплачиваться двумя видами денег. Серебро необходимо для того, чтобы рассчитываться с торговцами за покупку обычных предметов (доспехи, оружие, баночки-скляночки и прочее). Другой вид валюты – это иноманты, которые можно потратить на приобретение более качественной и ценной экипировки. Плюсом является то, что иногда иноманты сбрасывают убитые монстры. Однако зачастую приходится платить настоящие деньги, чтобы воспользоваться иномантами.

Помимо всего прочего, в игре можно улучшать свое обмундирование. В принципе, здесь все стандартно – можно обратиться к кузнецу, который за отдельную плату обновит ваши вещи, или же вставлять камни в специальные слоты. Однако не каждая вещь может похвастаться наличием подобных слотов, по причине чего в подавляющем большинстве случаев приходится обращаться за помощью к кузнецам.

Таким образом, новая онлайн игра Drakensang Online получилась, в общем-то, неплохой. Однако в любом случае у разработчиков большое поле для будущих дополнений и обновлений, так как, на наш взгляд, игра достаточно сырая. Однако, дожидаясь выпуска Diablo 3, можно занять себя этой интересной игрой.
Категория: БРАУЗЕРНЫЕ | Просмотров: 992 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0